Скажите как вернуть деньги перечисленные через сбербанк онлайн.

Лучший ответ

Смотря что это за перечисление было. Если Вы сами его провели, по своей воле, то ни чего Вы не вернете. Нет ни каких оснований для такого возврата.

Здравствуйте. Подавайте претензию в банк, при отказе- исковое заявление в суд на возврат ден. средств и процентов за пользование чужими ден. средствами.