Проблема бездокументного проживания - кому обратиться и какое заявление подать?

Приехали люди поставили вагончик и живут уже 4 год. На землю нет ни каких документов, на просьбу съехать они игнорируют. Кому и какое заявление можно отдать чтоб разобрались с этой проблемой?
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте иск в суд о "выселении" из с вашего зем. участка, а также заявление в полицию по факту самозахвата.

обратитесь с заявлением в администрацию района, в полицию...