Возможно ли приватизировать свою часть участка земли при наследовании?

Вопрос №5770904 из г. Чернигов
опубликован 06.01.2015, 16:45
Мы с братом получили наследство (Частный дом в деревне и приусадебный участок земли 15 соток, земля не приватизированная), Я свою часть оформляю, он свою пока не хочет, могу ли приватизировать свою часть земли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете але потрібно встановити порядок користування.

06.01.2015, 17:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Да, сможете приватизировать.

06.01.2015, 17:11

Подскажите, а что значит установить порядок пользования?

06.01.2015, 21:27

Це значить, що потрібно розмежувати на "оце моє", а "оце твоє". Оформляється або договором або через суд.

06.01.2015, 22:52