В каком порядке необходимо оплачивать коммунальные услуги при использовании дома в деревне как дачи?

Мы с мужем приобрели дом в деревне в собственность. Используем как дачу. Прописаны в квартире, за коммуналку платим по месту прописки. А в деревне нам начисляют плату за воду за полгода за двух человек плюс за полив за полгода. Есть центральное водоснабжение, уже нет центральной канализации, нет счётчика воды. Есть газовая колонка. Утверждают, что мы вдвоем появляемся в доме, поэтому плата за двоих плюс дачный полив. Как нужно платить?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, только за одного могут

Мне не понравился Ваш ответ.