Как решить проблему с долгом в Тинькоф банке при наличии финансовых трудностей?
Имею долг в Тинькоф банке. Долг составляет 15000. брала год назад. Сейчас платить не могу тк мать одиночка. Ребенку только 4 месяца. Доход в месяц составляет 3000. Куда обратиться чтоб долг списали или назначили меньше платеж?
Лучший ответ
Рекомендую расторгнуть кредитный договор через суд.
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.
После обратитесь в суд с заявлением о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение и будите платить в месяц по 1000р.
Если у вас сумма общих долгов свыше 500 000, то после 01.07.2015г. указанные суммы можно списать, заявиви о своем банкротстве!
Буду рада помочь, жду ответа!
Вам никто не "спишет" задолженность.