Иск о взыскании набежавших процентов после решения суда - возможность для истца

Суд по моему иску как истца о невыполнении ответчиком договора займа принял решение в мою пользу несколько месяцев назад. Ведется исполнительное производство. Однако заем ответчик не возвратил. За истекшее время сумма долга выросла за счет предусмотренных договором процентов за пользование займом, а также штрафа за просрочку срока возврата займа. Могу ли я подать дополнительный иск на востребование этих набежавших после решения суда процентов? Спасибо. Корниенко Игорь Анатольевич.

Лучший ответ

Да, можете ваше право.

Можете подать иск... только понятия "дополнительный иск" не существует.