Руза, 06.01.2015, 18:50

Как избежать суда, если меня не было там, где меня привлекли к ответственности?

Вопрос №5771457 из г. Руза
опубликован 06.01.2015, 18:50
Поймали за пьянку в московской обл. повестку как я понял пришлют в калмыкию я там прописан. Но меня там нет. это может помоч мне избежать суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас лишат ВУ+штраф 30 тыс руб. Суда вы не избежите вынесут решение в ваше отсутствие.

06.01.2015, 18:53

Нет,не получиться.

06.01.2015, 18:52

а если я например заболею на три месяца и извещу об этом суд

06.01.2015, 20:24

Могут только перенести в этом случае.

06.01.2015, 20:33

но тогда истечет срок давности

06.01.2015, 21:01

В суде будет Ваше извещение об отложении рассмотрения дела. Вам это ничем не поможет.

06.01.2015, 21:19

Срок давности по этой статье один год.

06.01.2015, 21:53