Как получить сертификат на покупку квартиры в случае непроживания семьи по месту прописки?
Прочитала ст.17. Мне нужно ясно. Вот я инвалидс детства, но я взрослая женщина имею сына и муж, а прописаны они в квартиру в другом улице, а я и моя мама (пенсионерка) прописаны на ветхом доме без удобства на другом улице, я имею виду что я имею право получить сертификат для того купить квартиру? В ветхом доме площадь маленькая примерно 27 м. кв.а прописаны 2 человека (я инвалид и моя мама).
Лучший ответ
Здравствуйте!
Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Здравствуйте! Да, жилье вам положено, обращайтесь сразу в администрацию района.