Могут ли меня уволить с работы не предупредив меня за ранее перед этим, а лишь сегодня поставили перед фактом?
Могут ли меня уволить с работы не придупредив меня за ранее перед этим, а лишь сегодня поставиви перед фактом?
Вас должны ознакомить с приказом, в котором должны быть указаны основания увольнения. Сопоставьте их с ТК РФ. Из Вашего вопроса сложно понять, о чем идет речь.
Если ваш работодатель не дружит с головой, то конечно может уволить вас таким образом.
Мы же не может гарантировать, что ваш работодатель будет строго выполнять трудовое законодательство.
Здравствуйте!
Нет, только по Вашей инициативе расторгнуть договор или по условиям инициативе работодателя в рамках ТК РФ