Новочебоксарск, 21.07.2017, 17:10

Что нужно знать и на что обратить внимание при покупке квартиры от застройщика Как не попасть на долгострой?

Вопрос №12887935 из г. Новочебоксарск
опубликован 21.07.2017, 17:10
Что нужно знать и на что обратить внимание при покупке квартиры от застройщика Как не попасть на долгострой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Галина!

Смотрите на репутацию самого застройщика, на наличие проектной документации, посмотрите целевое назначение земли, где планируется застройка, на инфраструктуру вокруг. Но в любом случае до реальных внутренних финансовых документов застройщика Вас не допустят.

Проверьте наличие обеспечения застройки банковской гарантией или иной страховкой.

21.07.2017, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Как узнать про банковское обеспечение.

21.07.2017, 17:26

Попросить у застройщика предоставить подобную информацию, а затем самостоятельно обратиться в банк, чтобы проверить реальность банковской гарантии.

21.07.2017, 17:30