Уточнение размера алиментов и правовой статус второго брака
Хочу спросить мы с мужем разведины у нас есть ребенок. Я у него вторая жена и второй ребенок, ему присудили плотить алименты в размере 1/6. Но он официалино ни где не оформлен. Сколько он должен выплачивать мне на ребенка.1/6 это сколько.
Лучший ответ
Это от его заработной платы. Если он нигде не работает, то необходимо взыскивать в твердой денежной сумме.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Если он не предоставит приставу справки о своем доходе, пристав будет рассчитывать алименты исходя из средней заработной платы по России.