Проблемы с наследуемым телефоном - кто должен платить и как расторгнуть договор

В августе я приобрела квартиру, прежняя хозяйка умерла а наследник телефон не отключил. Теперь мне постоянно приходят письма с задолженностью и угрозами подать в суд. Договор был заключен с женщиной которой уже нет в живых. Должна ли я платить за телеф. Линию которой я даже не пользуюсь? И что мне делать чтобы письма больше не приходили? И кто должен расторгнуть договор?
Лучший ответ

Нет вы не должны ничего платить. Предоставьте документы о праве на собственность (копию), с вами договор никто не заключал.

Спасибо за ответ!