Проблемы с выпиской бывшей хозяйки квартиры и возможные последствия для меня
подайте иск в районный суд по месту жительства ответчика иск о признании прекратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. суд не вправе признавать сделку купли-продажи недействительной, если об этом никто из сторон не заявляет.
Здравствуйте. Совершенно верно Вам сказали можете выписать через суд. На основание чего суд должен признать ДКП не недействительным. Не кто в суд не обращался.
То, что в ней зарегистрирован несовершеннолетний, не является основанием для признания сделки недействительной. Обращайтесь в суд с иском о признании их прекратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.