Вопрос об оспаривании договоров купли-продажи квартиры и дарения дачи, заключенных с участием больной и парализованной сестры
Возможно ли оспорить договор купли-продажи квартиры и договор дарения дачи умершей сестры. Сделки были проведены в результате убеждений и введения в заблуждение больной, парализованной сестры совершенно чужими людьми, обещавшими ее вылечить от инсульта.
Успех зависит от возможности доказать те обстоятельства, о которых Вы пишите.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
В судебном порядке только.
если вы это в суде докажите, что она не отдавала отчет в том, что делает..тк сама парализация не говорит о том, что человек не в своем уме
Возможно. Это делается в суде. Для ведения таких дел обычно пользуются помощью юриста/адвоката. А пока подумайте сами , чем будете в суде доказывать введение в заблуждение. Если нужна помощь - обращайтесь.