Помогите восстановить право собственности - утеряно свидетельство о праве на земельный участок старого образца и отсутствует постановление о выделении
Нужна очень помощь!-утеряно свидетельство о праве собст на землю старого образца. В архивет не найдут постановление о выделении (только есть приложения без фамилий). и оформлялось межевое дело на этот участок-было согласование границ и подпись гл архитектора-но до конца межевое помоему не оформили---как восстановить право собственности?
А росреестр хранит бузу данных -если свидетельства СТАРОГО образца было?я так понимаю это только архив хранит(постановления администрации города)
Когда оформляли межевание, свидетельство могли отдать туда.Спросите у них.
Если в росреестре на найдут,то придется видимо через суд.