Необходимость уволиться из-за принудительных покупок просроченного товара - опыт кассира в супермаркете
Нет такого понятия "отработка", но Вы должны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели.
Здравствуйте! По общему правилу работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен ТК РФ или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении (абз. 1 ст. 80 ТК РФ).
Однако в ряде случаев можно уволиться не отрабатывая 2 недели.