Возможно ли расселение барака в 2-комнатной квартире без доплаты для нас 3-х членов семьи, владеющих квартирой?
Я живу в бараке в 2 х комнатной квартире и в ближайшее время нас собираются расселять, квартира в собственности у меня и моих двоих несовершеннолетних детей, могу ли я рассчитывать на 2 комнатную квартиру без доплаты, ведь сейчас квартиры строятся с большей площадью, чем у нас.
Лучший ответ
Вам могут выдать по метражу а не по кол-ву комнат.
Благодарю Вас за полезную консультацию!