Евпатория, 07.01.2015, 00:08

Как продлить срок пребывания в РФ, если не удалось подать документы на вид на жительство?

Вопрос №5772798 из г. Евпатория
опубликован 07.01.2015, 00:08
Я гражданка РБ, приехала в РФ (Крым) к мужу гражданину РФ.Пыталась подать документы вид на жительства и не успела из-за больших очередей! У меня закончился срок прибыванаяприбывания в РФ.Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Продлите срок пребывания- подайте соответствующее заявление в УФМС.

07.01.2015, 00:15

для продления мне надо выезжать за границу?

09.01.2015, 00:18

Нет, в этом гнет необходимости.

09.01.2015, 00:29