Предотвращение прописки ребенка бывшего супруга в приватизированной квартире - возможные действия
У моего бывшего мужа скоро будет ребенок. Наша квартира приватизирована на двоих Можно ли что-то сделать, чтобы он не прописал своего ребенка в нашу квартиру?
Лучший ответ
Не можете, ребенок может быть прописан по регистрации одного из родителей
Благодарю Вас за полезную консультацию!