Если ДА, то на какой срок должна быть моя временная прописка?
У меня такая вот ситуация. Я проживаю и работаю в Московской области, но постоянная прописка в Воронеже. Хочу купить в автосалоне в кредит новый автомобиль, и хотелось бы получить регистрационные номера московского региона (Москва или область). Что для этого требуется и вообще возможно ли это? В автосалоне сказали, что нужно гнать машину туда, где я прописан, ставить на учёт, а ПТС я должен отдать в банк (машина будет в залоге). А возможно ли зарегистрировать машину по моей временной регистрации в Моск. обл. и получить какие-нибудь временные номера? Если ДА, то на какой срок должна быть моя временная прописка? Может быть, у ГИБДД существуют какие-либо свои специальные разрешительные правила насчет этого? Заранее Спасибо за Ваш ответ - он очень важен для меня.
Уважаемый Валерий! авто ставится на учет только по месту постоянной регистрации.