Возможно ли оформление имущества на родственников и как это сделать? Жду вашего ответа!
Я на ваш сайт уже не раз пишу но почему то ответа нет! Здравстуйте! Подскажите пожалуйста. Вот у меня есть родная сестра и у нее есть такое подозрение что официальный ее муж оформил все свое имущество на своих родственников в случае чего либо. Можно ли это сделать и каким образом? Заранее Вам большое спасибо! Буду ждать Вашего ответа по телефону или уведомления на почту! Досвидание!
Лучший ответ
Альберт Александрович, если это имущество нажито в период брака, то для того, чтобы муж переписал имущество на третьих лиц - нужно согласие супруги/Вашей сестры.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!