Нарушение договора и возможное возвращение денег - сборка и доставка мебели, дефекты и отсутствие реакции магазина
При покупке мебели заключил договор с магазином на сборку и поставку мебели до квартиры: стенка, диван, стол. Стенка и диван доставили вовремя. Стол не пришол. Действие договора заканочилось 24 декабря 2014 года. Нарушены ли мои права и могу я подать жалобу в прокуратуру о возврате денежных средств стоимости стола
По томуже договору была собрана стенка, собрана с дефектами. Магазин на мою просьбу по устранению дефектов не отреагировал. Могу ли я подать жалобу в прокуратуру о возврате денег по сборке мебели.
Можете, конечно, кто же Вам жапретит?
Только при чем здесь прокуратура?
Вам нужно подать письменную претензию магазину, установить ему срок устранения недостатков, возврата денег. В сьчае неудовлетворения претензии - обращаться в суд с иском.
Здравствуйте! Хочу купить мебель через интернет-магазин.Мебель продается с выставки,с большой скидкой.Доставка в другой город транспортной компанией.Предоплата 100%.Вопрос:какие док-ты я могу запросить до оплаты товара чтобы не получить неукомплектованный либо поврежденный товар? Спасибо.
Не получится застраховаться. Выставочные экземпляры всегда продаются со скидкой именно поэтому.