Мама взяла кредит 100 тыс. и умерла через 2 недели, кто будет выплачивать?

Вопрос №5773216 из г. Апрелевка
опубликован 07.01.2015, 05:22
Мама взяла кредит 100 тыс. и умерла через 2 недели, кто будет выплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если был подписан дополнительный договор о страховании жизни, то страховая. Если же нет, то наследники. Читайте договор.

07.01.2015, 05:25

в договоре написано что ей не более 70 лет и она не инвалид,хотя на самом деле ей было 77 и инвалид 1 группы!

07.01.2015, 05:34

Пишите заявление о признании договора недействительным.

07.01.2015, 05:35