Как защитить свои права после продажи квартиры и машины дочерью, которая хочет отсудить мою квартиру
Могу ли я доказать, что купила дочери квартиру, а она её продала и купила машину. А затем продала и машину. Теперь она живет со мной в моей квартире и хочет отсудить. Прошу помогите мне советом!
Лучший ответ
Здравствуйте. Если есть чеки, свидетели, договора- то вполне можете- все зависит от вашей доказательственной базы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!