Ашан покушение на кражу сумма примерно 6000 нужно примирение сторон.

Вопрос №5773333 из г. Москва
опубликован 07.01.2015, 06:59

Ашан

покушение на кражу

сумма примерно 6000

нужно примирение сторон.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если не часть 3 ст.158 УК, то миритесь, для этого заявите ходатайство письменное.

07.01.2015, 07:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

Как это сделать? Я не юрист!

07.01.2015, 07:21

Составить ходатайство.

07.01.2015, 07:23

Для этого и существуют адвокаты. Самозащита в уголовных делах до добра не доведет.

07.01.2015, 13:49