Написание договора купли-продажи автомобиля после покупки в рассрочку без оформления документов
Я решила купить машину в рассрочку у знакомого, с августа 2014 года оплачивала по 10000 т. р.ежемесячно, но при этом мы не оформляли ни каких документов, еще осталась сумма доплаты, как можно грамотно написать в данный момент договор купли-продажи? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Составляйте договор купли продажи- прописывайте все существенные условия договора- наименования сторон, точное наименование предмета договора, цена договора, дату и подписи сторон.
Типовой договор купли-продажи есть в Интернете. Договор нужен, так как понадобится в ГИБДД при перерегистрации авто. Если нужно в деталях - обращайтесь.