Как воспользоваться новым законом Путина о банкротстве и получить рассрочку на выплату кредитов?
У меня много кредитов я не в состоянии их выплачивать могу ли я воспользоваться новым законом Путина, банкрот. И попросить рассрочку у банка на три года. Что мне надо для этого сделать?
Лучший ответ
Марсель дождаться 1 июля 2015 года , с этого времени вступают в силу поправки в закон о банкротстве физ лиц . Если сумма общего долга у Вас будет 500 тыс. и более начнете процедуру банкротства.
просите банк о реструктуризации.ЗАкон о банкротстве физ.лиц вступит в силу 01.07.2015.