Планы на реконструкцию - снос несущей стены и установка раздвижных дверей в сан. узле

Хотим снести не несущую стену между кухней и коридором, в коридоре имеется входная дверь в смежный сан. узел? В сан. узле планируем сделать раздвижные двери чтобы отгородить унитаз.

Лучший ответ

Разрешение на перепланировку брать можно до осуществления самой перепланировки. Для узаконивания уже проведенных изменений давно предусмотрен судебный порядок в силу Жилищного Кодекса РФ. На основании решения суда получите новый технический паспорт и Свидетельство о праве собственности с новыми данными.

Здравствуйте.Сначала согласуйте проект с МВК перепланировки.