Суд о предоставлении единовременной соц. выплаты для приобретения или строительства жилого помещения после увольнения из ОВД по статье 82 часть 3 пункт 9

В декабре 2014 уволен из овд по статья 82 часть 3 пункт 9 (в связи с совершением проступка порочащего честь сотр. Овд)Выслуга лет для назначения пенсии на момент увольнения составляет:20 лет 8 мес.21 день, в льготном исчислении-нет. В марте 2013 принят на учет (ни кто не снимал и не сообщал что снят) на очередь на получение единовременной соц. выплаты на преобритение или стоительство жилого помещения (пост. Пр-ваN1223 от 30.12.11) под уникальным номером (такой-то). Сейчас оформляю пенсию по выслуге лет. Впереди еще следствие, суд.Вопрос. Выплатят ли мне единовременную соц. выплату для преобр. Или строт. Жил.помещения?

Лучший ответ

Выплатят, т.к. увольнение не является основанием лишения вас данной льготы. Удачи Вам в решении Вашего вопроса!