LSN Messenger
Казань, 07.07.2017, 16:22

Скажите пожалуйста должен ли 8 летний ребенок отрабатывать летние каникулы 14 дней.

Вопрос №12819094 из г. Казань
опубликован 07.07.2017, 16:22
Скажите пожалоста должен ли 8 летний ребенок отробатовать летние коникулы 14 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Принудительно нет не должен 8 летний ребенок отробатовать летние коникулы 14 дней, только в добровольном порядке, если сам он этого хочет

07.07.2017, 16:25

Добрый Вам день

если это предусмотрено положением учебного заведения то должен... законно правила внутреннего распорядка

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

07.07.2017, 16:24

Здравствуйте! В соответствии с Трудовым Кодексом РФ заключение трудового договора возможно только с 14 лет, а принудительный труд - вообще уголовно наказуем. Отрабатывать ничего 8 ми летний ребенок не должен. Удачи и всего доброго.

07.07.2017, 16:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Спосибо большое, просто у меня старший сын в другой школе учеться и мы родители довали письменное согласие он торобатовал 5 дней, а тут и согласия не спрашивали сказали 14 дней и все.

07.07.2017, 16:33

Пишите жалобу в минобразования города, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

07.07.2017, 16:35