Получение копий протоколов после лишения прав - Что делать и где получить документы?
Собственно проблема такая. Лишили прав. Оплатил, сдал и всё. Сейчас решил получить копии протоколов. Придя в ГАИ мне дали лишь протокол об АПН. Сказали что остальное в суде и они там выдадут копии. Так ли это? Так же в протоколе зачеркнуты слова Свидетели и Потерпевшие. Рядом ничего не вписано. Хотя на месте были 2 понятых.
Где должны храниться все документы (протоколы и рапорт) и где получить их?
Вам должны были выдать копии на руки при оформлении адм. правонарушения. Сейчас можете ознакомиться с материалами в суде
Все хранится в материалах дела об административном правонарушении в суде. Знакомьтесь с делом и делайте копии.
Да, это так. Обращайтесь в суд и можете ознакомиться с материалами и сделать копии.