Что делать, если автомобиль забуксовал и повредился при парковке - обратиться в автосалон, страховую компанию или оплатить ремонт самому?
При парковке возле дома машина забуксовала в снегу. Пытаясь выехать самостоятельно слегка поцарапал бок своего автомобиля о бетонный блок. Машина куплена в автосалоне и еще на гарантии, а так же оформлена Каско (взял автокредит в банке). Как мне поступить правильно: 1. Обратиться в автосалон; 2. Обратиться в страховую компанию; 3. За свой счет выполнить ремонт.
Благодарю за ранее.
Лучший ответ
Обратитесь в страховую компанию по КАСКО, вас направят на ремонт
Спасибо за ответ!
Так как есть КАСКО - конечно обращайтесь в страховую компанию, гарантия автомобиля на такие случаи не распространяется