Может ли она меня выписать на том основании, что я длительное время не проживаю в этой квартире?
Уважаемый Роман! признать приватизацию недействительной сейчас будет очень сложно, т.к. доказать, что Вы действовали под влиянием обмана или заблуждения честно говоря непросто.Попробовать все же стоит. со сроками исковой давности - как повезет, можно будет продлить при определенных обстоятельствах.
Если мать продаст квартиру ,новый собственник сможет выписать вас через суд в соответствии с ГК РФ.
кроме того, учитывая, что Вы длительное время не проживаете ,сама мать может обратиться в суд с иском о признании вас утратившим право пользвоания жилым помещением в соответствии с ЖК РФ.