Как можно разделить лицевой счет квартиры на несколько (только для оплаты!) Квартира муниципальная.
Я работаю в УЖКХ. У меня вопрос такого типа.
Как можно разделить лицевой счет квартиры на несколько (только для оплаты!) Квартира муниципальная. Раньше мы так делили по заявлению жильца (прошу разделить лицевой счет только для оплаты). Сейчас говорят что так делать нельзя! Но мы хотим это делать (очень много жильцов с этой просьбой). Подскажите как законно можно это сделать. Может в уставе прописать или...
Уважаемая Марина!
Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением об определении доли в оплате коммунальных платежей, так как по ЖК РФ разделение счетов не допускается.