Проблема с ремонтом ноутбука - снят с производства, предлагают покупать с доплатой или с измененными характеристиками. Нужно ли мне получить аналог без доплаты?
Сдавал ноутбук 4 раза в ремонт и получил акт дефектовки. Пришел в магазин поменять, а ноутбук сняли с производства. Говорят что покупайте и доплачивайте. Или же по старой цене покупай, но там процессор и и другие характеристики другие. Должны ли мне дать аналог и без доплаты?
Лучший ответ
Конечно. В случае отказа продавца выполнить Ваши требования, необходимо направить в его адрес "претензию", в случае дальнейшего уклонения обратиться в суд.
спасибо