Претензия на возврат аналогичного ноутбука без доплаты - кто будет прав в данной ситуации?
Получил акт дефектовки. Мой ноутбук сняли с производства. В магазине 09.01.2015 мне сказали что если хотите аналог то доплачивайте, а они подорожали на 10 тысяч и стоят примерно 28 руб (раньше мой стоял 19 2 тыс. кредита) гарантия еще до февраля месяца. Если я напишу претензию в 2 х экземплярах будет ли шанс вернуть аналог и без доплаты? На чьей стороне закон?
Если обоснуете свои требования в претензии ссылками на нормы права то Вам обязаны обменять на аналог без доплаты, будут сложности с составлением претензии обращайтесь.