У нас слабое давление в трубах, в итоге горячие только стояки а батареи чуть теплые. Как быть, от нас все отпинываются.
Добрый день!
Вам нужно письменно написать жалобу в компанию по теплоснабжению и дождаться от них письменного ответа(либо с разъяснениями, либо с отказом каким-либо). После получения ответа уже будете видеть как действовать, если будет отказ по проверке, принятии каких-либо мер, Вы можете с жалобой обратиться в Прокуратуру, приложив копию ответа из компании по теплоснабжению
Обратитесь в государственную жилищную инспекцию.