Проблема с отоплением в одной из комнат - куда обратиться и что делать?
У меня в квартире слабо греет батарея в одной из комнат, в остальных комнатах горячие, а в одной еле теплые. Хочу заметить, что батареи все новые, поменяны в прошлом году. Куда мне обратиться и что делать?
Лучший ответ
в управляющую компанию, если она бездействует, то в жилищную иснпекцию