Разные документы для согласия и разрешения от отца - какой документ необходим отцу для выезда ребенка с матерью во все страны до 18 лет и его нотариальное оформление
Согласие и разрешение от отца на выезд ребёнка с матерью разные документы? Какой документ должен выдать нотариус отцу на выезд ребенка во все страны до 18 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нотариус должна выдать разрешение с конкретным указанием страны выезда и сроков пребывания.