Можно ли опубликовать фото человека со спины?

У меня такой вопрос. Может ли фотоснимок служить доказательством вины человека если на фото снят человек со спины?
Лучший ответ

Если экспертиза докажет, что это тот человек, то доказательство вины это или нет, будет зависеть от того, что он там делает

Здравствуйте! В некоторых случаях вполне может

Вина человека устанавливается судом с учетом конкретных материалов дела.