Возможен ли налоговый возврат за приобретение жилья, если я на пенсии?

Вопрос по поводу налогового возврата за жильё. приобрёл жильё (дом) в краснодарском крае в 2014 году, цена 2100000 руб. в момент когда покупал дом, я ещё работал. Сейчас я на пенсии. Имею ли я право на налоговый возврат?
Лучший ответ

Да, вы имеете право на налоговый вычет. Так как вы пенсионер, то имеете право на налоговый вычет за три прошлых года 2014,2013,2012гг., если вы в этот период работали и получали доход облагаемы НДФЛ, то вам вернут налоговый вычет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!