Как получить очередь на улучшение жилищных условий при наличии долевой собственности и наличии детей, один из которых инвалид, с заболеванием, попадающим под пункт 3 перечня тяжелых форм хронических заб
Могут ли мне отказать в постановке в очередь на улучшение жилищных условий, если я имею долевую собственность около 12 квадратных метров, мат. капитал использовала для ижс, имею двоих детей 8 лет и 1,6 года, старший ребенок-инвалид, заболевание попадает под пункт 3 перечня тяжелых форм хронических заболеваний утвержденных постановлением правительства рф от 16,06,06 №378
Лучший ответ
Отказать могут ВСЕГДА, но на улучшение жилищных условий для ребенка - инвалида ВЫ имеете право.
Обращайтесь в администрацию.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!