Можно ли сделать установление отцовства после смерти ребенка для оформления пособия о потере кормильца?
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства. Либо поищите образцы в интернете, либо обратитесь к юристу очно.
Здравствуйте! Можете вполне - в суд обращайтесь
Если его близкие родственники не воспротивятся. Подаете иск в суд об установлении отцовства посмертно. Для этого надо было жить вместе, вести общее хозяйство. Надо, чтобы отец признавал своего ребенка, содержал, покупал подарки. Хорошо, если сохранились письма, открытки, где он признает ребенка своим. Нужны свидетели. Друзья, соседи. Если его родители не против (просто бывают всякие отношения) , то их свидетельство будет очень кстати. Удачи.
Да, можете вам нужно обратиться с иском об установлении отцовства.
Да можете,для этого надо обратится в суд.Заявление об установления отцовства.При этом надо приложить доказательства.Фото,видео-материалы и свидетелей .друзей.соседей которые подтвердят ваше знакомство.Если есть вопросы могу помочь.