Что делать при задолженности по коммунальным платежам при договоре о доверительном управлении квартирой
Я подписал договор о доверительном управлении квартирой, сейчас из-за неуплаты коммунальных платежей возникла задолженность (федеральная служба судебных приставов), так как агентура все деньги арендатора оставляла себе. Какие действия следует предпринять.
Лучший ответ
Здравствуйте! Платите, потом в порядке регресса взыскивайте данную сумму