Вопрос о возможности возвратить искусственную елку после нового года
Можно ли сдать обратно в магазин искусственную елку после нового года. При покупки ее в магазине коробку не вскрывали. Дома распаковали, елка не понравилась, иголки, как мешура и все мятое. Обратно не хотят принимать, говорят товар сезонный.
Лучший ответ
Если не прошло 14 дней - обязаны принять.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Здравствуйте! Можно конечно - претензию им пишите, руководствуйтесь ст. 25 закона "О защите прав потребителей"
Спасибо за ответ!
Не понравилась -не является основанием для возврата едки Качественный товар возврату не подлежит