Вопрос о выпуске из страны с неоплаченным исполнительским сбором и отсутствие нового постановления о временном ограничении выезда
У меня имеется неоплаченный исполнительский сбор, 170 тыс. рублей. Сам долг оплачен. В 2012 году подписывала постановление о временном ограничении выезда, срок давно прошел, нового постановления не было. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, доходов не имею. В феврале с мужем хотим поехать в Индию на отдых. Выпустят ли меня?
Нет, выехать за границу у вас не получится. Нужно будет заплатить исполнительный сбор. Удачи Вам в решении Вашего дела!
При долге 170000 руб вас не выпустят
Это нужно узнавать у судебных приставов, но скорее всего нет.