Возможно ли вернуть полную стоимость туристической путевки, если невозможно отправиться из-за травмы?

Могу ли я поличить обратно полную стоимость туристической путевки в случае отказа по причине не возможности совершать путишествие (ломал руку и ногу). Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Алексей. Нет не можете. Не возможность совершать путишествие не является основанием. Единственным основанием для возврата денег в этом случае является не исполнение сроков услуги согласно ст. 27 закона о защите прав потребителей.