Возможно ли выехать за границу с изменённым внутренним паспортом и неизмененым заграничным паспортом?
В конце мая поменяла внутренний паспорт (по загсу), а загранпаспорт остался на прежнюю фамилию. Могу ли выехать заграницу в безвизовую страну?
07.01.2015 г.
Вам дан неверный ответ, по внутреннему паспорту выезд не осуществляется. А по заграничному можете путешествовать до окончания срока его действия, в этом нет никаких проблем.
Ответ Кормщиковой - категорически неверен!
Только загранпаспорт! Менять его или нет - только Ваше желание. Он действителен в течение срока, на который выдан.
Коллега Дюваль - абсолютно права.
А внутренний паспорт - только для некоторых стран СНГ.