Может ли просрочка по кредиту влиять на возможность получения кредита под залог квартиры?
Ответь на один вопрос я вот хочу взять денег под залог квартиры, а у меня есть просрочка по кредиты на 15 тысяч и за этого мне могут отказать в кредите под залог квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Такое решение может принять только сам кредитор (банк или другая организация), к которому Вы обратитесь за получением кредита.
Да, Вам могут отказать в предоставлении кредита, поскольку Ваша кредитная история испорчена.
Из-за этого едва ли откажут, а вот без квартиры остаться можете.
Здравствуйте, да, это может быть причиной отказа в выдаче кредита.