Выдаются ли пенсии после смерти ещё за последующий месяц?

Мама умерла 12 февраля 2014 г. Последний раз ей домой принесли пенсию 6 февраля 2014 г. Слышала, что после смерти пенсия выдаётся ещё за последующий месяц после смерти. Так ли это? Спасибо.

Лучший ответ

Нет, это не так! Вы все получите, в том числе пенсионные накопления в порядке наследования.

Нет, выдается только невыплаченная (в текущий месяц). У Вас же выплата состоялась

Спасибо за ответ!